Traslados con conductor en Šiauliai · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Šiauliai con el precio a la vista
Šiauliai organiza traslados con reserva previa en Šiauliai (Lituania). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Šiauliai con su página
- Šiaulių Affidea klinikadesde 11,18 €8 min
- Chaim Frenkel's Villadesde 11,50 €8 min
- Raiba Plunksnadesde 12,14 €8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Šiauliai, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Šiauliai y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Šiauliai
10,42 €
el trayecto más económico
8 min
Šiauliai International Airport → Šiaulių Affidea klinika
Precios por trayecto
Precios orientativos en Šiauliai, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Šiauliai International Airport → Šiaulių Affidea klinika5.1 km · 8 min11,18 €desde
- Šiauliai International Airport → Chaim Frenkel's Villa5.5 km · 8 min11,50 €desde
- Šiauliai International Airport → Raiba Plunksna6.3 km · 8 min12,14 €desde
- Šiauliai International Airport → Hotel "Šiauliai"6.3 km · 10 min12,54 €desde
- Šiauliai International Airport → Sundial Square6.4 km · 10 min12,62 €desde
- Šiauliai International Airport → Guest House6.5 km · 10 min12,70 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Šiauliai International Airport → Šiaulių Affidea klinika | 5.1 km | 8 min | 11,18 € | Ver detalle |
| Šiauliai International Airport → Chaim Frenkel's Villa | 5.5 km | 8 min | 11,50 € | Ver detalle |
| Šiauliai International Airport → Raiba Plunksna | 6.3 km | 8 min | 12,14 € | Ver detalle |
| Šiauliai International Airport → Hotel "Šiauliai" | 6.3 km | 10 min | 12,54 € | Ver detalle |
| Šiauliai International Airport → Sundial Square | 6.4 km | 10 min | 12,62 € | Ver detalle |
| Šiauliai International Airport → Guest House | 6.5 km | 10 min | 12,70 € | Ver detalle |
Dentro de Šiauliai
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Šiauliai, con el mismo precio cerrado.
- Kužiai Train Station → Smakų Smakas7.9 km · 8 min10,42 €desde
- Kužiai Train Station → PI Republican City Hospital Oncology Clinic11.8 km · 12 min14,34 €desde
- Kužiai Train Station → PI Republican City Hospital Psychiatry Clinic12.3 km · 13 min14,94 €desde
- Kužiai Train Station → VšĮ Respublikinės Šiaulių ligoniės konsultacijų poliklinikos registratūra12.6 km · 13 min15,18 €desde
- Kužiai Train Station → Rezus klinika12.9 km · 13 min15,42 €desde
- Kužiai Train Station → Respublikinė Šiaulių ligoninė12.7 km · 14 min15,46 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Kužiai Train Station → Smakų Smakas | 7.9 km | 8 min | 10,42 € | Ver detalle |
| Kužiai Train Station → PI Republican City Hospital Oncology Clinic | 11.8 km | 12 min | 14,34 € | Ver detalle |
| Kužiai Train Station → PI Republican City Hospital Psychiatry Clinic | 12.3 km | 13 min | 14,94 € | Ver detalle |
| Kužiai Train Station → VšĮ Respublikinės Šiaulių ligoniės konsultacijų poliklinikos registratūra | 12.6 km | 13 min | 15,18 € | Ver detalle |
| Kužiai Train Station → Rezus klinika | 12.9 km | 13 min | 15,42 € | Ver detalle |
| Kužiai Train Station → Respublikinė Šiaulių ligoninė | 12.7 km | 14 min | 15,46 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Šiauliai
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Šiauliai International Airport
desde 11,18 €Aeropuerto
Lakūnų g. 4, Šiauliai, 77103 Šiaulių m. sav.
Ver precios y reservar →Kužiai Train Station
desde 10,42 €Estación
80262 Kužiai, Lithuania
Ver precios y reservar →Radviliškis
desde 27,26 €Estación
82119 Radviliškis, Lithuania
Ver precios y reservar →Šiauliai bus station
desde 12,94 €Estación
Tilžės g. 109, 77159 Šiauliai
Ver precios y reservar →Šiauliai train station
desde 13,02 €Estación
Dubijos g. 44, 77153 Šiauliai
Ver precios y reservar →Šilėnai
desde 19,90 €Estación
80133 Šilėnai, Lithuania
Ver precios y reservar →Sodai
desde 17,06 €Estación
76388 Šiauliai, Lithuania
Ver precios y reservar →Dainu pirmines sveikatos prieziuros centras
desde 16,42 €Hospital
Aido g. 18, 78242 Šiauliai
Ver precios y reservar →PI Republican City Hospital Oncology Clinic
desde 14,34 €Hospital
Darželio g. 10, Šiauliai, 76307 Šiaulių m. sav.
Ver precios y reservar →PI Republican City Hospital Psychiatry Clinic
desde 14,94 €Hospital
M. K. Čiurlionio g. 12, 76001 Šiauliai
Ver precios y reservar →Respublikinė Šiaulių ligoninė
desde 15,46 €Hospital
V. Kudirkos g. 99, 76231 Šiauliai
Ver precios y reservar →Rezus klinika
desde 13,54 €Hospital
Gumbinės g. 33C, 77171 Šiauliai
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Šiauliai?
En Šiauliai y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Šiauliai
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en ŠiauliaiConducir con Šiauliai en Šiauliai
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Šiauliai?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Šiauliai?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Šiauliai?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Šiauliai, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche